Состоялся благотворительный мастер-классов в рамках рождественского "Добромарафона-2019"

25.12.2018

22 декабря в Вознесенском храме г. Ростова-на-Дону молодежь продолжила творить рождественскую красоту. Молодые прихожане храмов Центрального благочиния подготовили елочные игрушки из шишек и декоративных элементов. Встреча прошла в рамках серии рождественских мастер-классов "Добромарафона-2019", которую организовала помощник настоятеля по работе с молодежью Ксения Ефимова.

Благотворительные мастер-классы направлены на подготовку к традиционному «Добромарафону» Центрального благочиния. Вырученные от продажи сувениров средства пойдут на покупку рождественских подарков для детей-подопечных социальных учреждений города, которых молодые активисты поздравят с Великими праздником в святочные дни.

Благодарим всех участников творческих мастер-классов и приглашаем принять участие в "Добромарафоне" в святочные дни!