Соц работники Вознес храма показали помощь мальчику после операции в больнице

18.10.2018

Социальной службой Вознесенского храма окормляются малоимущие, многодетные и семьи инвалидов. Одна из таких семей семья Масюковых, где отец семьи Александр инвалид, после тяжёлой травмы(на производстве на него упал кран). Но Слава Богу остался жив. Работает  одна Елена-мать семейства, которая в данный момент осталась без работы. Живут на съемной квартире. И вот опять пришла так некстати беда - мальчик Ефим (11 лет) неудачно упал и повредил ногу. На третий день распознали перелом ноги со смещением. Пришлось ребёнку делать операцию. Вознесенский храм оказал помощь в тяжелой ситуации . Социальная служба от храма выделила для мальчика костыли , одежду и постельное бельё для больницы. Семья благодарит настоятеля  храма протоиерея Анатолия и желает храму Божьей Помощи.