Вокально- инструментальный кружок

29.02.2016

В субботу 27 февраля 2016 года в Благовещенском греческом храме прошло первое занятие по игре на гитаре. Вокальный кружок, который проходит по субботам в храме, становится вокально- инструментальным. Теперь желающие смогут обучаться не только пению, но и игре на гитаре на 2х уровнях: профессиональном и начальном. Запланированы также занятия по игре на фортепьяно.

Занятие с участием молодых активистов Центрального благочиния прошло увлекательно и стало подготовкой к пасхальным мероприятиям в благочинии. Ребята ознакомились с инструментом, попробовали на гитаре несколько позиций игры.

Преподаватель - музыкант, учащийся Донской духовной семинарии Никита Александрович Фомичев. Занятия проходят как общем, так и в индивидуальном формате. Ждем всех желающих в следующую субботу в 14.00 в Благовещенском греческом храме!