Новый набор в «Школу спасателей»!

26.02.2016

Новый набор в «Школу спасателей»!

С 1 по 14 марта 2016 года Отдел по Церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии в рамках взаимодействия Ростовской-на-Дону епархии и ООО образовательного центра «Школа спасателей» набирает группу для прохождения обучающего курса «Помощь в ликвидации и предотвращении ЧС».

За время курса будет изучена теоретическая часть и проведен ряд практических занятий, направленных на знакомство с техническими средствами спасения и применением данных средств в условиях возникновения ЧС.

По окончании курса учащиеся смогут продолжить обучение, по завершении которого будут вручены удостоверения спасателей, позволяющие принимать равноправное участие в ликвидации последствий чрезвычайных происшествий наряду с сотрудниками МЧС.

Антон Айзенберг, помощник благочинного по социальной работе +7 904 443 32 53