Обучающий семинар для Центрального благочиния по добровольческой деятельности.

01.02.2016

Братья и сестры!

В четверг 4 февраля состоится обучающий семинар для Центрального благочиния по добровольческой деятельности, направленной на помощь детям-сиротам, находящимся в детских социальных учреждениях.

Приглашаем помощников настоятелей по социальной, молодежной и миссионерской работе, активистов и добровольцев - всех, кому не безразлична судьба детей-сирот, и кто хочет помочь в решении проблем сиротства.

На семинаре будет представлен опыт реализации программ по духовно-нравственному воспитанию и социализации детей-сирот Отделов Ростовской-на-дону епархии: по делам молодежи и миссионерскому служению (проект "Школа милосердия") и по церковной благотворительности и социальному служению (проект "Друзья детей"). Будет рассмотрен опыт работы благочиния по данному направлению добровольческой деятельности.

Также состоится планирование дальнейшей деятельности.

Семинар состоится 4.02.2016 в 18.30 в Покровском храме (г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 113б).

Ждем Вас!