Мастер-класс по рукоделию

03.01.2016

3 января, в греческом храме, прошел мастер-класс по рукоделию от Центрального благочиния. В нем приняли участие активисты Вознесенского храма.

Творческие работы готовились молодыми ребятами для представления на благотворительной ярмарке, которая состоится на Соборной площади города, перед Рождественским праздником, организованным совместно с администрацией Ленинского района, 7 января в 12:00. Всего за несколько часов мастерицы показали желающим как легко обретают полезные навыки добрые руки. Ребята научились изготовлять красивых тряпичных Ангелов и чудесные открытки, которые будут раздаваться посетителям ярмарки за добровольные пожертвования. Особенно интересен тот факт, что такие красивые работы могут делать и малые детки, и взрослые мужчины с одинаковой легкостью.

Напоминаем, что все вырученные средства от реализации изделий пойдут на приобретение подарков для подопечных из социальных учреждений, подопечных проекта «Добрый плод». Нам, по-прежнему, нужны ваши добрые руки , потому что каждый ангелочек, может принести частичку радости чей-то душе.

4 января, в 18.00, мы продолжаем наши занятия. Милости просим!

Инфо: +7 919 891 67 85