МОЛОДЕЖНЫЕ И МИССИОНЕРСКИЕ СЕКЦИИ НА XX ДИМИТРИЕВСКИХ ЧТЕНИЯХ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

08.11.2015

МОЛОДЕЖНЫЕ И МИССИОНЕРСКИЕ СЕКЦИИ НА XX ДИМИТРИЕВСКИХ ЧТЕНИЯХ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ:

1. Вторник. 17:00 ДГТУ, 8 корпус, ауд. 433.
Секция: "Библия как актуальный элемент современной молодежной культуры". Встреча с известным миссионером, протоиереем Олегом Стеняевым, клириком храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках, г. Москва. По окончании - ответы на вопросы.

2. 11 ноября, среда, 16:00, ДГТУ, 8 корпус, ауд. 552
Секция: Синтез теологического и светского образования в контексте духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи. Приглашаются организаторы молодежного и миссионерского служения на приходах и в благочиниях, активисты молодежных клубов.

3. 12 ноября, четверг, 16:00, главный корпус, ауд. 384
Секция: "Духовно-нравственные проблемы современности: вопросы молодежи". Проводит диакон Виктор Свистунов, помощник руководителя Епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению совместно с депутатом областной Думы Максимом Геласом - очередная студенческая дискуссионная площадка "Синергия". Участвуют студенты различных специальностей 1 курса ДГТУ. Вход свободный, все, кто в это время не задействован на заключительном заседании Чтений в РГУПСе, могут поучаствовать.