Ростов-на-Дону, Ахтарский переулок, 3 
+7 (863) 232-25-08

rsvh@mail.ru

Послужной список

Клир Вознесенского прихода

Иванов Александр — протоиерей настоятель 1876 г.

 

Заревский Иоанн (г.р. 18.04.1889) — протоиерей 1914-1929 г.г.

 

Маркалай Савва Автоном — гр. 14.10. псаломщик 1914г.

 

Санталов Петр — староста 1918 г.

 

Малахов Александр — протоиерей, настоятель 1942-1950 г.г.

 

Литвиненко Петр   — протоиереи настоятель 1940-1961 г.г.

 

Шевченко Павел  —  дьякон 1943-1950 г.г.

 

Кочмарский Александр — псаломщик 1942-1950 г.г.

 

Лужных Петр - псломщик 1942-1953 г.г., 1961 г.

 

Иноков Александр — священник 1947-1949 г.г.

 

Романовский Дмитрий — протоиерей настоятель 1949 г.

 

Геращенко Георгий — псаломщик — 1950 г., дьякон — 1959 г., протоиерей — 1960 г.

 

Курдюмов Владимир  — протоиерей с 1950-1951 г.г.

 

Бражников Василий — протоиерей с 1951-1952 г.г.

 

Биденко Захария — протоиерей настоятель 1951 г., 1' (сослан в лагеря), 1959 г.

 

Комиссаров — протоиерей 1956

 

Чернявский Василий  — священник настоятель с 1951 —1959

 

Шишкин Иоанн   — псаломщик 1952-1953 г.г.

 

Виноградов Александр — протоирей 1952-1953 г.г.

 

Космодемиянский Иоанн   — протоиерей 1953-1962 г.г.

 

Бабкин Митрофан  — священник настоятель 1957-1977 г.г.

 

Владимиров Антоний  — дьякон 1959 г.г.

 

Царюк Иоанн — протодиакон 1959-1967 г.г.

 

Левченко Павел — протоиерей 1960-1961 г.г.

 

Коханов Гавриил — протоиерей 1961 г.

 

Сальский Константин   — псаломщик-диакон 1961-1966 г.г.

 

Тучемский Анатолий — протоиерей 1962 г.

 

Васильев Сергей — протоиерей настоятель 1966-1972 г.г.

 

Остапенко Владимир — диакон 1965-1970 г.г.

 

Куц Лука — протоиерей--настоятель 1974 г.

 

Загреба Василий — протоиерей настоятель 1977 г.

 

Савещук Алла — псаломщица 1947-1975 г.г.

 

Осяк Александр — протоиерей 1977 г.

 

Ермилов Валентин   — иерей настоятель 1977-1978 г.г.

 

Токарев Петр - диакон 1980-1984 г.г.

 

Клюнков Александр — диакон 1981 г.г.

 

Таран Алла — псаломщица 1982-1984 г.г.

 

Ничков В. — чтец 1984 г.

 

Щур Борис — диакон 1985 г.

 

Кужик Евгений — диакон 1987 г.

 

Добринский Олег — диакон 1989 г.

 

Сопрыкина Г. — староста 1961 г.

 

Варнавский И. — староста 1965 г.

 

Филин — член церковного совета, староста 1965 г.

 

Попов — заштатный священник (сторож) 1965-1970 г.г.

 

Агрызков А. — сторож-староста 1969 г.

 

Кисленко Ефрем — псаломщик 1957-1958 г.г.

 

Баканев В. — член церковного совета, староста 1970 г.

 

Коряк Александр — иерей с 1988 г. — по 12 августа 1993 г.

 

Дуданов Игорь — иерей 1990 - 12 августа 1993 г.

 

Осяк Михаил — иерей 15 июня 1993 г.

 

Коряк Владимир Дмитриевич — протоиерей настоятель с 1972-1974 г.г., 1982,1985 г.г. - по 12

августа 1993 г.

 

Конюховский Владимир — протоиерей-настоятель с 13 августа 1993 г. — по 1 марта 1994 г.

 

Моргун Сергий — протоиерей-настоятель с 1 марта 1994 г. — по 4 сентября 1995 г.

 

Аухимик Анатолий — протоиерей-настоятель с 8 сентября 1995 г. по настоящее время.

 

Бутков Александр — протиерей 1993-2001 г.г.

 

Царев Вадим — иерей 1994-1996 г.г.

 

Косаркин Михаил — дьякон 1995-1997 г.г.

 

Семенюк Павел — протоиерей 1996-2007 г.г.

 

Александров Виктор — дьякон 2002-2004 г.г.

 

Горбунов Николай — протоиерей 2006-2009 г.г.

 

Лютенко Игорь — иерей 2009 г.

 

Вьюнников Михаил — иерей 2009 г.

 

Голенков Александр — иерей 1 декабря 2009 г. — по настоящее время

 

Ермилов Валентин — протоиерей с 22 февраля 2010 г. — 12 января 2012 г.

 

Дмитрий Хлытчан — иерей 2012г. — по настоящее время

 

Аухимик Александр  — иерей 9 августа 2014 г. — по настоящее время